Максим Каширин

можно ли на 1 курсе на 3 месяце обучения перевестись в другой колледж

Полина

Если там будут свободные места, можно

Вячеслав Малышев

нет. Чтобы перевестись нужно основание, таким основанием может являться академическая справка. Если вы не сдали хотя бы первую сессию, вам ее не могут выдать, т. к. вы еще ничего не сдавали, следовательно проставлять в ней будет нечего. И еще не все колледжи принимают переводом в середине года. Так что уж как минимум год отучитесь.