Bakhtiyor A.l.

гидроксид натрия взаимодействует с каждым веществом указанным в ряду

1)оксид магния, сульфат натрия, бром, хлорид железа 2. 2)оксид серы 4, медь, серная кислота, гидроксид бария. 3) оксид железа 2, алюминий, нитрат серебра, сульфат калия. 4)оксид углерода 4, соляная кислота, хлорид меди 2, нитрат цинка. гидроксид натрия взаимодействует с каждым веществом указанным в ряду: 1)оксид магния, сульфат натрия, бром, хлорид железа 2. 2)оксид серы 4, медь, серная кислота, гидроксид бария. 3) оксид железа 2, алюминий, нитрат серебра, сульфат калия. 4)оксид углерода 4, соляная кислота, хлорид меди 2, нитрат цинка.

Кирилл Самойлов

Гидроксид натрия взаимодействует с каждым веществом в ряду
4) оксид углерода (IY) , соляная кислота , хлорид меди(II), нитрат цинка

Дмитрий Гужва

Да конечно, ты главное пиво не пей. перед учебой и все будет окей )