Андрей Дмитриевцев

при взаимодействии гидроксида цинка с избытком раствора гидроксида натрия образуется вещество, формула которого

при взаимодействии гидроксида цинка с избытком раствора гидроксида натрия образуется вещество, формула которого ___________
при взаимодействии гидроксида алюминия с избытком раствора гидроксида натрия образуется вещество, формула которого ___________
НУЖНО НАПИСАТЬ ФОРМУЛЫ!))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))))

Ольга Петрова

Гексагидроксо... вспомнил?