Юлия Фёдорова

Как разделить соль и перец смешаные в кучу?

Al
Alexey

Зачем? Вы Золушка и мачеха дала такое задание?

Вл
Владислав

расстворить в воде
перец отфильтровать
соль выпарить

Алексей Неживёнков

чувиха, надо это бросить в воду, перец останется на поверхности соль утонет.

Тимофеева Анна

Позвать добрую фею.
Она и отфеячит соль от перца, да еще посадит два розовых куста. И тогда вы смело можете отправляться на бал.

Юл
Юлия

Натаха, не заморачивайся с этим вообще! Соли этой солью с перцем суп, борщ и все будет ОК!

Marina Romanuk

Зачем? Ведь и соль и перец дрбавляют в конце готовки .чем их искать по отдельности вот оба под рукой .или из развести водой и заправить этим раствором водяной пистолет .обороняться от хулиганов .у доброй хозяйки все в дело .

it
itavarov

Это же «маканина» под строганину. Сохраните ее до случая.

Строганина

Сильно замороженная рыба (муксун, сиг, омуль, нельма, судак) строгается ножом тонкими ломтиками, как стружка. Не оттаявшие ломтики макают в блюдце с черным перцем и солью (маканина), закусывают луком и обычно запивают водкой.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-4074.jpg

Арв

ну разве что Золушкой себя почувствовать

Елена Павлова

я думаю, что это невозможно

Денис Пержаница

Никик, сделайте перечную соль и используйте в пищу.