Alexey Ramazanov

как избавится от радикулита

Анастасия Акубардия

Говорят, помогает гильотина

Антон Кузнецов

Чувиха привет) правильно что спросила) надо просто покурить с нами с Хаппи))) ) и все пройдет. это все нервное, не понтуйся) . Доброго дня!

Ленара Неваленова

Уже ни как... Радик твой вечный "друг" по жизни. сам мучаюсь иногда.... стараюсь тяжести не поднимать резко и в неудобной позе, а так же беречь поясницу от переохлаждения...