Алексей Иванов

Не могу кинуть голоса вк

Я из Украины, захожу вк, ну и как всегда (настройки/баланс) оплата через телефон, на счету есть средства, все как положено. Ожидаю завершения оплаты... И тут пишет такое "Ваш запрос не был обработан. Попробуйте повторить его позднее." ну решила подождать, прошло 2 часа а история повторяется:((( Помогите!

Валерий Корсаков

Скинь через друга Заходишь в мои настройки баланс в низу будет написано передать голоса другу включаешь выбираешь друга и отправляешь