Кирилл Пратько

Вопрос - откуда взялся рубль если у тебя было 50???

Ты берешь в долг у мамы 25 рублей, и у папы 25, всего у тебя 50 рублей.
Идешь в магазин и тратишь там ровно 45руб.
По дороге домой ты даешь в долг подружке 3 рубля (ей не хватало на что то).
У тебя остается 2 рубля.
Ты приходишь домой, отдаешь долг маме- рубль и папе - рубль.
Теперь ты должна им по 24руб.
Итог: 24 + 24 равно 48, и 3 рубля тебе отдает подружка,получается 51.
Вопрос - откуда взялся рубль если у тебя было 50???

Виктор Пришутов

ну всё правельно 48 должен ты 3 тебе 48-3=45 ровно стольлько сколько потратил

Александр Моисеев

так 48 - это долги, а вот 3 рубля теперь наши кровные )))