Baba.nina Pixto

От куда взялось "Очешуенно" ??? От куда взялось "Очешуенно" ???я помнимаю что из сверхъестественного, но откуда, когда?

Александр

Это перевод слова Awesome от Новафильм-потрясающий, фантастический. В устах Дина это значит-круто, сильно, бомба! В других переводах словечка "очешуенно" нет. Я, кстати, смотрю от Лостфилм и мне это нравится намного болльше, чем от Новы.

Роман Платонов

Это слово сказал персонаж Дин Винчестер из сериала " сверхъестественного ", что значит "круто! фантастически! бомба! " и все фанатам сериала понравилась эта фраза!

Евгения

СМОТРЕТЬ СЕРИАЛОВ БОЛЬШЕ НАДО ФИЛЬМ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ В ТОП 10 САМЫХ ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ

Анна

Это из сериала сверхъестественное. Эту фразу говорит Дин Винчестер

Артем Бoчков

Перевод LostFilm 5.08 на 10 мин. очешуеть.