Анна Семенчук

Форма изложение по русскому языку от 3-го лица.

Помогите плиизз тут такое задание "Прочитайте и составьте вопросный план из фрагмента книги Татьяны Львовны Сухотиной, дочери Л.Н. Толстого. Найдите в тексте причастия, которые являются ключевыми словами отрывка. Напишите изложение от 3-го лица"

Вообщем мне нужно только составить вопросный план умоляю=)))))

С большой любовью вспоминаю свое детство. И с чувством горячей благодарности думаю, о тех, кто окружал меня в эту счастливую пару моей жизни. Я выросла среди людей, любящих друг друга и меня. Трём людям я особенно благодарна за своё детство.

Отцу, руководившему нашей жизнью и поставившему нас в те условия, в которых вы выросли.
Матери, в этих условиях украсившей нам жизнь всеми теми способами, которые были ей доступны.
И Ханне, нашей английской воспитательнице , прожившей в нашей семье шесть лет и давшей нам столько любви, заботы и твердых нравственных основ.
Среди трех людей, занимавших главное место в моей памяти, прошло мое детство.

Екатерина Пушкарева

Вопросный план.
Записывается в форме вопросов к тексту; каждому информативному центру текста соответствует один вопрос. При составлении вопросного плана желательно использовать вопросительные слова, а не словосочетания с частицей ли (например: как.. , сколько.. , когда.. , почему… и т. д. , но не есть ли… , пришел ли… и т. п.) .

1.О ком вспоминает с чувством горячей благодарности Татьяна Львовна?
2.В какой среде она выросла?
3.Кому и почему особенно благодарна за своё детство дочь Л. Н. Толстого?