Александр Коннов

Где можно купить парку зимнюю в Питре? очень срочно

Зима и хочется одновременно что то теплое и стильное, посоветутйте пожалуйста магазины именно где зимние парки

Виктория Покаместова

Отличную парку можно заказать в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1541/page.aspx , тем более живете в Питере, доставка курьером бесплатная прямо домой, я себе здесь покупала парку "X'cluSIve", отличная куртка ношу с удовольствием.

Александр Николаев

посмотри в разных магазинах! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую