Да
Дарья

Что их ждет в дальнейшем, как он к ней относится? Изменяет ли он? Ольга 05.08.1984 Максим 02.06.1986

Денис Мурзов

Ольга - Ты добиваешься справедливого отношения к себе любыми способами. На работе сдерживай свою раздражительность, не вступай споры. В любви: сочетание карт Маг и Время указывает на возможность нового союза. Здоровье: отличное.

Максим - Карты призывают его поверить в свои силы, поскольку удача на твоей стороне. В профессиональной сфере: выбери правильную тактику поведения с коллегами и чётко придерживайся её. В любви: вероятность разрыва старых отношений и возможность новых знакомств. Здоровье: отличное