Иришка Войнова

Подскажите. Что за песня звучит в сериале кухня?

Анна Титова

Которая из этих:

Исполнитель - Название композиции и её авторы

Yma Sumac - Gopher Mambo (Conrad Gozzo, Billy May)
Enya - Only Time (Enya, Nicky Ryan, Roma Ryan)
Audio Bullys - Only Man (Tom Dinsdale, Simon Franks)
Irma - I know
OK Go - Here It Goes Again (D. Kulash Jr.)
Harry Nilsson - Without You (Peter William Ham, Thomas Evans)
The Cat Empire - The Lost Song (Felix Riebl)
Beyonce - If I Were A Boy (Toby Gad, BC Jean)
Nina Simone - Ain’t Got No/I Got Life [Groovefinder remix] (G. Macdermot, J. Rado, G. Ragni)
Niagara - Pendant que les champs brûlent
The Shiffers - Body Down (C. Zanoni)
The Hot Rocks - Go-go Disco (Chad Austin Hannah, Eric Steven Kreutter)
Village People - Y.M.C.A
April Stevens - Teach Me Tiger
Alma Cogan - Don’t You Know
Blues Saraceno - Killin' Time
Aron Wright - In the Woods
Sam Paglia - After Pizza
John Isaac Watters - Epiphany
The Literary Greats - Sort It Out
Andrew Strong - Ain’t No Mountain High Enough
Ms. Triniti - Daisy Chains
Paul Greedus - Streetwolf
Simon Holland - Forget Your Troubles
Ellie Wyatt - Fame Game (Ellie Wyatt & Phillipa Alexander & Peter)
Хор - «Аллилуйя» , хор из оратории «Мессия» Генделя
Supergrass - Alright
Bengi Jumping - All Of You
Ирина Мусаэлян - «Ave Maria» («Третья песня Эллен» ) Шуберта
Хор - «Ode an die Freude» (Ода «К радости» ) из Симфонии № 9 Бетховена на стихи Шиллера
Иван Дорн - Стыцамен; Синими, желтыми, красными
Kansas - Dust In The Wind
Лёва - Оригинальный текст на музыку «Колыбельной Медведицы» из м/ф «Умка» (Е. Крылатов)
Wild Cherry - Play That Funky Music
Above the Golden State - I'll love you so
Neon Trees - Everybody Talks
Andrew Strong - Spinning Wheel
Tonino Caratone - Tu Vuo Fa L'americano
Deep Sounds - Keep My Heart
Yma Sumac - Taki Rari
Chuy Reyes & His Orchestra - Oink, Oink Mambo
Mel Torme - Games People Play
Юрий Антонов - Анастасия

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кух ня_(тел есериал)