Николай Бохан

Подскажите фильм в нем вроде снимался актёр Том Хэнкс

Фильм про войну ветнаме (или где то там) вроде их батальон (рота) попал в окружение много погибших вертолёты летают увозят раненых и показывают как его район как приносят похоронные письма почтальон случайно позвонил не в тот дом к его жене когда это обнаружилось его жена заревела и забрала все письма что она сама будет их носить. Вот как фильм этот называется скажите пожалуйста?

Это не Спасти рядового Райана там про пацана у которого умерло 2 брата и его спасти надо

Анастасия Самсонова

Мы были солдатами
http://www.kinopoisk.ru/film/877/
правда там не Том Хенкс, а Мел Гибсон

Алексей Булыгин

помоему это Спасти рядового Райана

Ольга Иванова

вроде спасти рядового райана

Денис

Форест Гамп