Юрий Сапрыкин

Подскажите название фильма про космос с участием Тома Хэнкса

Помню только пару кадров, смотрела как то. В связи с какими то неполадками на космическом корабле, герой которого играет Том Хэнкс улетает в одном скафандре в открытый космос, ему пытается помочь еще один член экипажа и его любимая или жена, точно не помню. Она пытается с помощью лебедки его подтянуть, но ей не хватает нескольких сантиметров. И он понимая, что ни чего уже не выйдет, чтобы она прекратила попытки его спасти и сама вернулась на корабль, снимает шлем тем самым убив себя. Заранее спасибо! Искала в интернете и в фильмографии, не вышло.

Ivan Levashov

Аполлон 13