Анатолий Алексеев

Планируется ли выход в российском прокате фильма "Утраченный символ" с Томом Хэнксом?

Планируется ли выход в российском прокате фильма "Утраченный символ" с Томом Хэнксом? Можно ли его где-то посмотреть с русским переводом?

Наталия Касьяник

Об этом говорить еще рано, т. к. неизвестно, когда этот фильм выйдет в прокат - проект только объявлен...