Олечка Золина

Когда выйдет экранизация "Утраченный символ" ?

Очень жду этого фильма, книга понравилась, везде отзывы разные кто-то говорит что премьера уже состоялась, кто-то говорит что фильм пока только снимают. Не могу найти точной информации.

Машка Андрейчук

Студия объявила о готовящейся экранизации книги еще в конце 2010 года, однако из-за ухода Рона Ховарда из проекта, и поиска подходящего режиссера, которым в октябре 2011 года стал Марк Романек, работа над картиной затягивается.