Елена Васильева

Что для вас - СИМВОЛ УТРАЧЕННОГО ДОВЕРИЯ ? (для меня вот этот "девайс" школоте не понять)

Серый Горский

Этот аппарат нёс скорее идеологическую, чем экономическую нагрузку: всё равно расходы на гортранспорт реально покрывались из госбюджета.

Анна Самохина

Это ещё что такое?? ? мясарубка ?

..
...я.... ....я....

ыыы наоборот у этого девайса не должно быть доверия к людям, там же можно билетик было взять не кидая монетки