Мм
Ммммм

Название фильма про космос

Сюжет такой.... Вдкх астронавтов отправили в космос, они на корабле курят и бухают и им дано задание уничтожать планеты которые становятся гигантами ( но тут я не уверена, возможно наоборот карликами) . Фильм 80-х годов примерно.

Юлия Морозова

Вопрос адресуй в Роскосмос. Или в НАСА.

Натали Демина

хехе я не в курсе. . Но смотрел любительский фильм (пародия на стар трэк) его в игромании выкидывали. . Снятый в разы лучше там тоже бухали.. . И заредили тарпеду ток тот кто зарежал. . и вьебали пивом)) ) хаха ржака если кто найдет киньте ссылку я угарал помню