Лилия Крестьянинова

Как обратиться к Путину?

Как можно отправить письмо Путину чтобы выпустили женщину имеющую несовершеннолетного ребенка выпустили по амнистии (осуждена по 159 ч.4)

Иван Сараев

по такой ст. закрыли и нет денег на адвоката?

Назгуль Таабалдиева

За мошейничество в особо крупном размере, организованной группой. Пусть сидит!!!!

Aleko Cxadadze

Президент только помиловать может, а не амнистировать, амнистию Государственная Дума объявляет.

Павел Raikin

На официальном сайте президента есть возможность написать обращение его обязательно рассмотрят и дадут ответ...,но ждать, что оно попадет на стол президенту это тоже самое, что ждать джекпот в лотерее

Роман

"Господин президент,... "

Александр Гурин

Путин это не решает, это прерогатива суда по месту отбывания наказания женщины, женщина должна подать в суд ходатайство

Ирина Ускова

кремлин. ру.
или лично на прием в любую иди огромного количества его приемных в городах РФ.
но шансы на помилование крайне малы, на амнистирование- равны нолю.