Валерий Томилин

когда я выйду замуж? марина. 15.08.1995..время рождения 11.55

Михаил Мартынов

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Елена Суржик

а сама когда хочешь?

Talin Tatuev

15 августа 2987 года

Оксана Суворова

когда станешь постарше ...)