Zha

когда я выйду замуж,Инна 06.09 1978

Сергей Степин

в 2014 году идет ваше замужество и счастье в личной жизни.
свадьба ближе к лету видится.
удачи

Светлана Созонова

я хуеию! с таким именем и датой рождения в мире живет 11 тысяч 364 человека . Столько лет - мозгов нет . никогда значит.

Полина Попова

У меня есть знакомый от 6 сентября. Больной на голову, жутко ...

Лена Шаповал

когда сделаеш мне предложение тогда и выйдеш

Настена Сенина

Да пора бы уже.. . 78год.

Анастасия Шацких

уже вчера ты могла выйти замуж

Опкм114 Салют

Конкретной даты, для такого вопроса, попросту говоря-не существует. Всё дело, в ВАС, самой.
Как научитесь доверять, по-настоящему-так и выйдете. ВЫ, по натуре-очень недоверчивы и часто верите не тем людям, которым можно доверять, а, только, тем, которые ВАМ нравятся на какой-то период времени-оттого и попадаете в различные проблемы, в том числе-
финансового плана.

Ксения Леонова

Вместо аватарки выложи своё фото и тогда решим кто и когда тебе сделает предложение выйти за него замуж.!