Анна Расулова

Как следует проводить нагревание?

N*
Natali *

При помощи тепла

Михаил Панов

С помощью нагревательного прибора (горелки, кипятильника) , под лучами Солнца, какой-нибудь реакции (например, гашение извести). Без них никак.

Алена Новикова

Ольга, а Вы готовить умеете? Просто, в готовке без нагревания никак.

А если серьезно, задайте вопрос поконкретнее.

Антон Дворников

Нагревание следует проводить осторожно, так как в случае неравномерного обогрева посуда может лопнуть в результате местного охлаждения находящимися на стенках каплями воды.