Татьяна Кузнецова

киньте ссылку на название закона, почему нельзя ресторанам доставлять алкоголь на дом

в Брянске запрещено возить алкоголь на дом. клиенты часто спрашивают почему.подскажите по какому закону это нельзя.желательно со ссылкой на статью

Oksna

Это не только в Брянске :-)))
есть Федеральный Закон. О запрете продажи алоголя с часа Х до часа Х...
У вас должен быть кассовый аппарат, а на нем отражается время "выбивки" продажи"...
Но есть хорошо всем известная фишка:
Только если будете дарить алкоголь и подтверждать каждое дарение договором дарение. Иначе нарушение закона.

Так что - дарите...

Дарите, Люди, доброту!
Дарите щедро, без утайки,
И богачу и попрошайке,
Дарите, Люди, доброту!

Дарите людям - алкоголь....
Его дарите - за бесплатно!!!!