Ольга Сретенцева

Ситуация с собаками мопсом и щенком уиппета.

Понимаете, когда я приехала в гости с уиппетом (4 месяца) к мопсу(6 лет), то мопс мальчик начал лезть на уиппета тоже мальчика !!!Мне туда часто приходиться ездить, но я не могу так жить чуть не что так сразу на него лезет ! Маленький щенок уиппета только что успевает спастись ! Я не знаю как с этим бороться ! Может ктонибудь подскажет что мне делать?

Виктория Дадаева

Мопс показывает кто в доме главный.Выход один - держать их раздельно на время Вашего визита

Eva Vard

Ничего не делать. С щенком ничего не случится. Подрастет, даст отпор. Не делайте проблему там где ее нет.