Елена Войнова

Где можно бесплатно скачать ноты. Где можно бесплатно скачать ноты для скрипки кампанелла.

Надежда Морозова

заходите в google, там в строке поиска напишите ноты для скрипки и перейдите в категорию картинки, выдаст кучу изображений с нотами, а там просто сохраняйте к себе на компьютер то, что вам надо) а также не мало сайтов, вот к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]