Алексей Пискунов

Far Manager почему его используют ? Чо в ручную не множите с файлами работать ?

Слава Кадников

Вручную это как, китайскими палочками? )
Вот ты задницу почему туалетной бумагой вытираешь, что руками не можешь? хД

Крылова

Вот только неграмотные почему-то активно "множаться"...

Алёна Кузнецова

Все время, а это еще как 3.11 появилась всегда Total Commander пользуюсь

Ва
Валентина

Я о Far Manager уже давно забыл.

Ольга

у меня 2 винта по 3 Тб забиты разной хренью, по вашему я обязан помнить что где лежит?