Pavel Yurevich

Как хорошо вымыть машину ?

Что делать ? Сегодня холодно , но все же я поехал в сад помыть машину.Ледяная вода и ветер это цветочки по сравнению с ним!..
Я начал как всегда , с начало губкой растер всю грязь , а потом окатывал ведром ...но все бы ничего , и тут мне встретилось оно !!,Что ? Это голубиное дерьмо ! Нет , я не знаю конечно точно , его происхождение еще под вопросом , вы никогда не сталкивались с дерьмом ? Дерьмо в холод становиться как клей , отерев часть дерьма - это дерьмо приклеивается к губке , а потом не отмывается от неё .Наверно сразу надо было сказать что это *суровое* дерьмо , настолько сурово , что если админ удалит этот вопрос , то дерьмо зарегистрируется на мыле , и будет засорять вопросами до тех пор , пока админ упав в судорогах не выплюнет свой желудок на клаву . Можно было бы полить бензом это дерьмо , но тогда оно испариться и превратиться в птичий гриб. Что делать ?..

Па
Павел

Можно и бензином.но водой оно тоже хорошо отмывается.попробуй тёплой водой.

Илья

керхером жахнуть на мойке