Pavel Simindeyev

Те, кто окончил факультет журналистики...

..Как устроились в жизни? Как все складывается? Есть работа? Сколько платят?
пожалуйста, очень важно, ответьте

Аня Косулина

Знаю таких. Некоторые работают в газетах за маленькую зарплату журналистами. А некоторые выпускают свою газету и имеют чистыми более 100 тыс.рублей в месяц. Но это при особом таланте и не сразу. Там людям 15 лет пришлось за копейки поработать - опыт-то надо где-то брать.