Ольга Жигарева

Меня зовут Лолита. В будущем я мечтаю поступить на факультет журналистики. Я пишу хорошие статьи и стихи.

Мне нужна помощь, а точнее совет-куда мне нужно обратиться сейчас чтобы сдать стихи и статьи?

Никита

это не прибавит вам проходной бал при поступлении на выбранный вами факультет! стихи пишут многие- но не все набирают нужные баллы при сдаче экзаменов или тестов!! ! учите школьную программу если хотите поступить в Вуз!

Павел Тюрькин

В редакцию газет и журналов. Если они подойдут, то их напечатают.

Валерия Николаичева

Создайте свой сайт и зарабатывайте деньги. Если хорошо пишите, начните с работы веб. райтера. Подробности и бесплатный курс здесь Первые деньги в сети