Оксана Маевская

Скачается гта 4 за одну ночь если у меня скорость 500-600 кб скорости?

Андрей Фомин

Размер файлов? Бывают разные паки с ГТА 4. Если будешь скачивать через торрент - должно скачатся.

Евгения Никонова

Тебе бы вопросы на ЕГЭ писать в категори А...

Денис Лагуткин

с торрентом все ок

Kloyh Feoktistov

За ночь скачается

Юлия Цветкова

не скачается

Василий Юртайкин

Ты измерь вес пака в мб и раздели на 500-600 кб и получишь время в часах

Наталья Снеткова

c Shareman скачал за час outlast весил 2 гига с помощью usb-модема билайн