Сергей Артемьев

Часто в вк....помогите....это вирус?

..помогите...это вирус ???
часто,когда я сижу в группе мне присылают под видео неизвестные мне люди комментарии.с ссылкой вк,но когда открываю видео-ни ссылки,ни комментариев.Это что?

Анна Пестова

если адрес начинается с вк.ком/, то не вирус, в другом случае может быть что угодно

Дмитрий Кузькин

Накручивают рейтинги чужими кликами. А видео как замануха.
Поаккуратней кликай на все подряд. А то докликаться можно однажды.