Василий

Вирус не даёт войти вк

Вирус не дает зайти во вк.

Требует смску за деньги. С файлом host все нормально. Антивирус ничего ни нашел. Через телефон вхожу, через комп не могу. Что делать?

у меня на другом компе так было но там вирус спалился где находиться а тут я не знаю чтоб удалить его

Петя Карсаков

удалить вирусс.

Татьяна Марченко

Попробуйте доктором веб просканировать недавно такое было.. к сожалению пришлось переустанавливать винду

Денис Кириллов

http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Скачиваешь, она бесплатная, и сканируешь.
У меня было сто раз так, легко находил вирус и лечил, либо удалял.

Анна Переверза

ССкленер поможет жмеш очистка чистиш за 5 мин и готово.
З. Ы Это не антивирус.

Игорь

лечащая утилита dr.web cureit

Любашка Кислякова

если в файле хостс после надписи локалхостс стоят сайты типо вк копируешь весь файл кроме сайтов после локалхостс удаляешь файл хостс на раб столе создаешь текстовый документ и вставляешь то что скопировал сохраняешь и переименовываешь в хостс и разшерение .тхт убери (то есть без разшерения файл оставь и кинь обратно как файл хостс (все что писал на англ яз делай)