Света Дедкова

из финляндии не войти в вк

Пробовал с разных устроиств и с тлф разных и с разных пк. Точно не от айпи или пк зависит. Просто сайт неоткрывается

Анюта !!!

так-же и у меня

Сергей

Из Нигерии попробуй.

Сима Некрашевич

И так будет с каждым

Дм
Дмитрий

а сколько телефонов ты перепробовал, чтобы понять что не в них дело?

Евгения Мяус

И у нас, на Островах Слоновой Кости, тоже ВК сегодня весь день глючит...

Роман Феденко

а кому ты на хуй нужен в своей тухлой финляндии

Павел Казанков

В тамошней сети закрыт доступ к вк. Проблема не в устройстве (сколько ты их не перепробуй) . Да и вообще - живешь в Финляндии - на*уй тебе сдался этот ВК? Тебе че там заняться нечем?!