Илья Полянсков

Важное условие обеспечения сохранности основных средств и снижение аудиторского риска:

а) правильное начисление амортизационных расходов и отражение их в учёте;
б) качественное и своевременное проведение инвентаризации и правильное отражение её результатов в бухгалтерском учёте;
в) правильная организация аналитического учёта.

Макс Цорионов

б) качественное и своевременное проведение инвентаризации и правильное отражение её результатов в бухгалтерском учёте;