Галина Спиридонова

Подскажите какую недорогую породистую собаку можно завести??

Лариса Хохлова

Слово "недорогую" и "породистую" не совместимы. А сколько для вас недорого?

Любое породистое животное стоит денег, даже пет-класса.
Недорого сможете купить только метиса, чистопородные животные стоят не мало.

На
Натали

А недорогую это как?

Ж*
Женя **

Лучше вот такого кота на аккумуляторе

Антон Сокол

такса и пекинес правильно
а вообще, они с глянцевого журнала как эталон породы, какие вам понравятся будут по 10 000руб
а дешего только так себе на моську
приезжайте в мелкие городки и подальше от столицы, там дешевле

Максат Омирбаев

А не проще из приюта нормальную красивую собаку взять, которая до конца жизни будет тебя любить и защищать а не тупую маленькую собачонку за кучу денег купить. Мой пес за мной и в огонь и в воду, он лучше погибнет но меня защитит.

Виталий Бондаренко

А почему бы из приюта не взять? И для каких целей нужна вам собака или просто так?

Ев
Евгения

карелофинская лайка

Сергей Тихонов

Такса, отличный вариант! У самой такса))