Татьяна Бужак

кто озвучивал крокодила гену

На
Наталья

Шерлок Холмс

Алёна О

Шерлок Холмс..
Опередили с ответом на 4 секунды...)))

Фёдор Корнейчук

В мультфильме Крокодил Гена ходит на задних лапах, носит костюм, шляпу, курит трубку и ежедневно ходит в зоопарк, где работает крокодилом. Табличка над его местом работы гласит: «Африканский крокодил Гена. Возраст пятьдесят лет. Кормить и гладить разрешается» . В мультфильме крокодила Гену озвучивал, своим скрипучим голосом, - Василий Ливанов.

Лили Белова

чебурашка

Виктория

Давно не смотрел, но мне кажется, что Ливанов (Шерлок Холмс).

Любовь Яковлева

В мультфильме крокодила Гену озвучивает Василий Ливанов. Песни исполняет Владимир Ферапонтов.

Миргул Торобаева

Тот же, кто играл Шерлока Холмса - Ливанов.

Виктор Клыков

Этот актёр как его ...О_о... ну который Шерлока Холмса играл и потом ещё Карлосна озвучивал.

Нтон

Нас как всегда обманули- настоящее имя не Гена.