Эдик Жолобов

А поздравил ли Крокодил Гена ЗЮ именниника ?

Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолете И бесплатно покажет кино С днем рождения поздравит И конечно подарит Мне в подарок пятьсот эскимо, (Крокодил Гена)
======================================

Волшебник сделал ФСЕ.

Завтра доллар упадет, рубль подыматься начнет.

И начнем на гармошке играть.

Ольга

Папа Зю поздравил Путина еще до отплытия в тайгу. Бежал за поездом до следующей остановки. Ему пообещал Путин еще год, ЗЮ просидит в Думе.

Doniyor Uz

Отметился? Зачёт.

Александр Гурин

,,даун (..,экий ты убогий., фэнтэзи ноль ((говно унылое

Ольга Ефимова

завсегдатай ответов А. Алешин, прочитав весь этот ваш понос, изрек бы свое любимое :"что, дружок, опять поллюции не было? "

Елена Гурченкова

Ты бы лучше о Крыме подумал.))))