Наталья Кикаева

Срок изготовления ,Загран паспорта в ЕЦД если постоянная регистрация,в СПб менее пяти лет

Все таки 60 дней или 30? На сайте ЕЦД нет информации об этом .в интернете кое-где она мелькает. Кто знает?

Катя Попова

При подаче документов по месту жительства (постоянная регистрация) предельный срок изготовления загранпаспорта-1 месяц.

Дмитрий Шатров

хоть 1 день зарегистрированы
срок - 1 месяц