Кристина Кхетрару

какую игру предпочитаете купить,,, только мощный??? Реальную игру подскажите!!!

Сергей Бузин

кредо ассасина

Елена Коннова

Watch dogs http://www.youtube.com/watch?v=IhmxX-8Wv08

Watch dogs(англ. «Сторожевые псы» ) — мультиплатформерная компьютерная игра в жанре приключенческий боевик с открытым миром, релиз которой состоится 21 марта 2014 года на всех платформах. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как Far Cry и Assassin’s Creed. Сюжет Watch Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году [2]. D " В этой игре даже ветер как настоящий, её создавали 4 года)) )