Лена

Ребят подскажите какая есть работа на дому? Желательно через комп?

Ищу подработку на компьютере, чтобы ни куда не ездить.

Сан Саныч

попробуйте биржу Форекс

Станислав Лебакин

За 50 копеек в месяц и массу убитого времени? Таких полно вариантов.

Диана

Максим, можно писать и продавать статьи для сайтов. За один текст могут платить от 50-200 руб. в зависимости от качества, а сделать текстов можно 3-4 в день и больше (при нужной сноровке) . Список сайтов, на которых можно продавать тексты, можно найти здесь: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

Леонид Зенченко

Програмистом будь и разработкой занимайся

Андрей

Максим, если хочешь реальных денег, работая из дома, за компом - то только МЛМ, есть одна система в которой работаю сам, пиши поделюсь опытом