Евгений

подскажите любую работу на дому)) ) (Возможно шить что - то, желательно в пределах Мин вод)

подскажите любую работу на дому))) ) (Возможно шить что - то, желательно в пределах Мин вод)

Юлия Куранова

для швей вакансий много видела на сайте гдеуслуги. ру, впринципе даже если город другой, не страшно, в Москве много заказчиков кто готов платить, а работать можно и по интернету, сама так делала