Евгений Кардаш

В магазине "Летуаль"

В магазине "Летуаль" дали место женских мужские духи.Пришла домой распечатала,поняла что они мужские хотя я четко сказала что нужны женские духи!Что делать?Духи не дешёвые(

Татьяна Конакова

Духи обмену не подлежат.
Не понятно, зачем распечатывать коробочку - на ней написано женские это духи или мужские. (MEN мужские или WUMEN женские).
Если вы считаете, что аромат похож на мужской, так это уже другое. Вы могли бы понюхать и оценить аромат заранее. В Летуале есть пробники...

Алексей Зорин

идти с чеком менять-это один вариант, если откажутся, жалуйтесь в защиту прав потребителей. но поменять должны,