Алексей Костин

Почему утеплитель ставят враспор вертикально, а не горизонтально?

А если дом из бруса обложен кирпичом, а внутри обшит гипсокартоном, можно утеплитель крепить к гипсу?

Александр Никитин

так у них каркас стоит под горизонтальный сайдинг

Анна Гришачкина

Бес проблем хотите лежа а можно и стоя. Как лаги поставите или бруски прибьете. . Потому что 120 это много а 60 кокрас. Это ширина и длина утеплителя.

Anar Rustamov

не имеет значения. От обрешетки больше зависит, как построили.

Константин Власкин

вы не поверите, его даже горизонтально можно укладывать. =0)