Елена Хлякина

Как вы ставите или как надо ставить, в авто смартфон с навигатором, горизонтально или вертикально? Не могу определиться

Н

Ол
Ольга

Если экран большой - горизонтально. Если маленький - вертикально.
Если чисто для громкой связи, то как угодно - все равно с мафоном коммутировать для норм звука.

Miss Creed

мне горизонтально удобнее

Татьяна Стукан

Када вертикально, удобно отвечать на звонок включив громкую связь

Иван Александров

Без разницы, я его вообще вниз в подстаканник бросаю и просто слушаю.