Станислав Романов

подскажите пожалуйста.. очень надеюсь на вашу помощь!!!

подскажите пожалуйста.. очень надеюсь на вашу помощь!! ! учусь в 11 классе.. с классом нужно снять видео ролик о здоровье... в прошлом году сюжет был таков : парень с девушкой гуляют, парень курящий, пьющий.. на него нападает банда других парней, и избивает его.. он начинает заниматься с собой.. бросает курить.. занимается спортом, ест здоровую пищу... и снова на него пытается напасть банда парней.. но он побеждает в борьбе, и заступается за девушку.. вот наподобие этого что-то было.. что придумать в этом году???. ролик должен быть готов через две недели)) ничего в голову не приходит.. весь интернет обшарила.. пожааалуйста помогитее.. только что-нибудь разумноее, что реально можно снять с классом.. какой-нибудь сюжет подскажите.. .

Спасибо, Елена) я видела этот ролик уже.. он слишком жестокий

Людмила Порубова

Завалово 2- Новогоднее преступление
http://www.youtube.com/watch?v=_jsBAd6gU2k