Екатерина Сизова

кто нибудь работает дома подскажите как заработать

Юлия Дунаева

Я пишу тексты.

За 1000 знаков без пробелов от 15 до 60 рублей

В основном по 30 рублей

Пишу 1000 за 30-40 минут

Могу переслать один из сайтов и научить если что не понятно.

Скайп ---geo5400

Почта ---geo5400@mail.ru

Ив
Иван

Работаю в одной МЛМ компании, заработок до 7000 евро (обещают) , сам получал 3000 евро (проверено, есть подтверждения) , полностью из дома, в свободное время, за компос. Вопросы в личку

Александр

Почитай бесплатный альманах Фриологии о фрилансе. Там все специальности описаны, может найдешь что для себя.