Евгений

здравствуйте! подскажите как заработать в инете или на дому?

Юлия Дмитриева

Смотри:
Для начала нужно зайти в гугл, написать "как заработать деньги в интернете"

После чего, забить на это, т. к. ничего ты там не заработаешь, хотя можно, 1 рубль в день, и то, если есть задания.

Ир
Ирена

видимо нужно вначале найти того кто захочет вам платить за вашу работу... .

Максим Мочейко

composapiens - введи в Гугле, там ссылка на блог будет, мне помогло