С6
Сергей 69

Если молодой человек носит кожаные штаны... кем его считаю окружающие?

Ок
Оксана

Садо мазохист с неопределенной орентацией.

N*
Natali *

Мама сшила мне штаны
Из березовой коры,
Чтобы попа не потела,
Не кусали комары...

Ирина Родкина

просто человек носит такие штаны) что тут такого?)

Артур К.

балбесом,в них ведь жарко

Елена Александровна

стиль у него такой)

Александр Файзулин

Смотря как носит. Может и придурком, а может и мачо.

Лилия Крестьянинова

байкером. к ним еще и куртка или жилетка с высокими сапогами.
в них на мотоцикле не продувает.

Оксана Машкова

не обязательно байкер. есть рокеры и т.д.. мне кравятся кожанные штаны. очень нравится когда их носят мужчины, но имеющие красивую фигуру, т.е. нет живота и ноги не кривые. ведь кожанные штаны не терпят изъяны в фигуре. я сама в них хожу и езжу естественно в них.. у меня их несколько видов, в основном со шнуровкой. ношу под казаки или гриндеры. и мне плевать как к этому относятся окружающие.