Люба Griceнко

Помогите с Кожаными штанами....

Постирал кожаные штаны стянулись этого результата я ждал после похудения етого добивался но рост то не изменился а штаны подскочили что делать помогите ))))))

Владислав Шклярук

что делать.. . выкинуть...

Людмила Бородина

Попробуйте их намазать-пропитать восково-жировой смесью (рецептов много в инете) и так пусть повисят поясом вниз, концы штанин к веревке прищепками.. . Пояс он тяжелее, они естественно и потянутся скока смогут. Да, тяжелый ремень пусть будет на поясе, чтобы вес был.
Чтобы вакса лучше впитывалась после намазки, вы ее феном, горячий воздух ваксу подплавит и впитывание пойдет аж бегом.
Читал, ребята немецкие кожаные шмотки времен войны восстанавливают. На их сайтах много рецептов по работе с убитыми кожаными вещами.