Сергей Кузьмин

Как назвать свой магазин?

В нём будет пиво, алкогольные коктейли, энергетические напитки, соки, и другие напитки, к пиву солёности, жвачки. Лицензии на продажу алкоголя свыше 15%, у меня нет. Вином я не стану торговать, иначе все поймут что лицезии у меня нет, а это будет означать для них что я барыга новичёк. Кем я в принципе и являюсь. Но покупатели должны думать что у меня серьёзный магазин. Так что вино я исключил. Продуктов питания тоже не будет. Сигареты есть. Вообщем всё чтобы выпить и закусить, но без крепкого.

Ну пивной рай больше подошло бы чисто к магазину розливных напитков. Кстатте розливное пиво у меня тоже есть. Но не тот ассортимент, чтобы так называться.

Если я внису в название своё Ф,И,, то все пойдут ко мне из за любопытства)))

vasa cor полегче, это не псевдоним, а моя фамилия, могу и матом покрыть.

Елена Тишкова

ООО Гектор Бразилов

Ольга Иванова

Бразилопойня